kito global

News

メディアについて

取材に関するお問い合わせは、以下の担当者までお寄せください。

<メディア掲載事例>

  • 「がっちりマンデー!」(TBSテレビ)
  • 「知られざるガリバー」(テレビ東京)
  • 「モーニングサテライト」(テレビ東京)
  •  日経ビジネス(日経BP社)  等
メディアについて

メディア問い合わせ先一覧

Global/Kito Japan
Name 大下 剛史
Phone +81-3-5908-0161
Email pr@kito.com
Harrington Hoists, Inc. (US)
Name Dawn Hess
Phone 800-233-3010/717-665-2000
Email hessdc@harringtonhoists.com
Peerless Industrial Group, Inc. (US)
Name Christy Kutchma
Phone 507-457-9253
Email ckutchma@peerlesschain.com
Kito Canada Inc.
Name Alicia Smith
Phone 604-292-2182
Email asmith@kito.ca
Kito do Brasil Comercio de Talhas e Guindastes Ltda
Phone +55-11-3253-1000
Kito Europe GmbH (DE)
Name Minna Scharf
Email marketing@kito.net
Kito Chain Italia S.r.l.
Name Marta Poggetti
Phone +39 0428 417 337
Email marta.poggetti@kitochainitalia.com
江陰凱澄起重機械有限公司 (CN)
Name 彭晓东
Phone +86-510-86196611
Email sales@kaicheng.com
凱道起重設備(上海)有限公司 (CN)
Name 趙洋
Phone +86-021-54488936
Email zhaoyang@kito.com.cn
台湾開道股份有限公司
Name 大川 高之
Phone 02-2719-7616#16
Email t-okawa@tw.kito.com
Kito Korea Co., Ltd
Phone 031-600-7450
Siam Kito Co., Ltd (TH)
Name NATTAPON BUAKLEE
Phone +66-92-281-1992
Email nattapon_b@siamkito.co.th
PT Kito Indonesia
Name Lulita Putrinda
Phone +6221-29612150
Email lulita.putrinda@id.kito.com
Kito India Pvt. Ltd.
Name Preet Heri
Phone +91 80 29503090
Email preet.heri@kito.co.in
Kito PWB (AU)
Name Andrew Betts
Phone +61-394738207
Email Andrew.Betts@kitopwb.com.au
Erikkila Oy (FI)
Name Mikaela Häggström
Phone +358 9 2219 0529
Email mikaela.haggstrom@erikkila.com